Областной сезон закрыли вручением призов

17 апреля 2017 // Пресс-служба ЛА «Юность»
В Ледовой арене «Юность» в минувшие выходные, 15 апреля, состоялась церемония закрытия областных соревнований по хоккею Курганской области сезона 2016/2017.

Участников соревнований и всех героев церемонии приветствовали организаторы баталий, в том числе начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области Александр Васильев.

Заслуженные награды были вручены участникам и призерам чемпионата и Кубка Курганской области, а также областных соревнований по хоккею завершающегося сезона.

Напомним, что автором «золотого» хет-трика стал каргапольский «Колос», выигравший все три турнира. Трижды вторым становилось шадринское «Торпедо». «Бронзу» регионального чемпионата завоевал «Притоболец» из села Глядянского Притобольного района, а в областных состязаниях третьим стал «Нефтяник» из поселка Новый мир Юргамышского района.

Индивидуальными призами были награждены лауреаты областных соревнований среди муниципальных районов и городских округов Курганской области:

лучший вратарь — Евгений Банников («Нефтяник» Юргамышский район)

лучший защитник — Станислав Демидов («Торпедо» Шадринск)